Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
КАСПИЙСКОГО МОРЯ
Главная // / / /
29 марта 2024, 9:29

Заседание Коллегии и Общественного совета при Росморречфлота

28 марта 2024 года ФГБУ «АМП Каспийского моря» приняло участие в итоговом совместном заседании Коллеги Федерального агентства морского и речного транспорта и Общественного совета.

С приветственными словами к участникам коллегии обратились помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного Совета Российской Федерации Александр Юрчик и заместитель Министра Александр Пошивай.

И.о. руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Борис Ташимов выступил с докладом: «Об итогах работы морского и внутреннего водного транспорта в 2023 году, задачах на 2024 год и среднесрочную перспективу до 2026 года». 

«Об итогах работы Общественного совета при Федеральном агентстве морского и речного транспорта» - председатель Общественного совета Анна Исаева.

«Об эффективности  взаимодействия в сфере обеспечения правопорядка на объектах водного транспорта» - начальник Главного управления на транспорте МВД России Олег Калинкин.

«25 лет Глобальной морской системы связи при бедствии и для обеспечения безопасности (ГМССБ). Текущее состояние и перспективы развития» - генеральный директор ФГУП «Морсвязьспутник» Андрей Куропятников.
 
На заседание торжественно вручили ведомственные награды Минтранса, Росморречфлота и наградили победителей ежегодного конкурса  Федерального агентства морского и речного транспорта «Лидер отрасли» по итогам 2023 года.


< Назад