Новости
Федеральное государственное бюджетное учреждение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ
КАСПИЙСКОГО МОРЯ
9 ноября 2018, 13:46

В ФГБУ «АМП Каспийского моря» обсудили подготовку к периоду ледокольной проводки судов

    В рамках подготовки к проведению Регионального координационного совещания по вопросу организации ледокольных проводок судов 2018-2019 г.г. в акваториях морских портов Астрахань, Оля и на подходах к ним                   09 ноября 2018 года в ФГБУ «АМП Каспийского моря» под председательством руководителя Магомеда Абдулатипова состоялось совещание с участием представителей Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт».

     Участники совещания обсудили вопросы организации ледокольных проводок судов в морских портах Астрахань, Оля и на подходах к ним в 2018-2019 г.г.  О готовности ледоколов («Капитан Чечкин», «Капитан Букаев», «Капитан Мецайк»)  и лоцманских судов к периоду ледокольных проводок судов,  об организации бункеровки и снабжения ледоколов доложили представители АФ ФГУП «Росморпорт».

 

    По итогам совещания принято решение провести Региональное координационное совещание с участием представителей Министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, государственных контрольных органов, судоходных и стивидорных компаний  15 ноября 2018 года в 11.00. в актовом зале  ФГБУ «АМП Каспийского моря» по адресу: Капитана Краснова, 31.

 


< Назад